Zentrale & offene Verkaufsstelle

Andrea Grams

Andrea Grams

Telefonzentrale & Empfang

02161-65907-0

a.grams@kessels.de
Alexander Jung

Alexander Jung

Verkauf

02161-65907-22

a.jung@kessels.de
David Wasilewski

David Wasilewski

Auszubildender

02161-65907-22

d.wasilewski@kessels.de

Vertrieb

Frank Pöhler

Frank Pöhler

Teamleitung Vertrieb

0151-53538470

poehler@kessels.de
Dino Nurra

Dino Nurra

Außendienst

0173-5399001

nurra@kessels.de
Wolfgang Henk

Wolfgang Henk

Außendienst Propangas

0173-5399015

schweisstechnik@kessels.de
Robert Tauscher

Robert Tauscher

Außendienst

0171-2706170

r.tauscher@kessels.de
Patrick Gielen

Patrick Gielen

Außendienst

0173-5399003

p.gielen@kessels.de

Vertriebsinnendienst

Tobias Quacken

Tobias Quacken

Leitung zentrale Auftragsabwicklung

02161-65907-12

quacken@kessels.de
Jens May

Jens May

zentr. Auftragsabw., Online-Shop

02161-65907-17

may@kessels.de
Jamal Dahners

Jamal Dahners

zentrale Auftragsabwicklung

02161-65907-15

dahners@kessels.de
Adrian Kamerolli

Adrian Kamerolli

Auszubildender

02161-65907-16

a.kamerolli@kessels.de

Logistik

Herbert Scheulen

Herbert Scheulen

Leitung Logistik

02161-65907-23

h.scheulen@kessels.de
Lisa Susen

Lisa Susen

Leitung Logistik

02161-65907-13

susen@kessels.de
Juri Pojarkow

Juri Pojarkow

Auslieferungsfahrer ADR

02161-65907-0

schweisstechnik@kessels.de
Hamid Taydas

Hamid Taydas

Propanabfüllung und ADR-Fahrer

02161-65907-0

schweisstechnik@kessels.de
Ünal Kilinc

Ünal Kilinc

Auslieferungsfahrer ADR

02161-65907-0

schweisstechnik@kessels.de

Service

Lager & Versand

Martin Wensen

Martin Wensen

Lagermanagement und Kohlensäureabfüllung

02161-65907-30

wensen@kessels.de

Buchhaltung

Sarah Quacken

Sarah Quacken

Buchhaltung

02161-65907-13

buchhaltung@kessels.de
Melanie Vollekier

Melanie Vollekier

Buchhaltung

02161-65907-14

buchhaltung@kessels.de

Geschäftsführung

Jutta Kessels

Jutta Kessels

Geschäftsleitung

02161-65907-19

j.kessels@kessels.de
Gertrud Heitzer

Gertrud Heitzer

Assistenz der Geschäftsleitung

02161-65907-40

heitzer@kessels.de
Klaus Stadler

Klaus Stadler

Prokurist und Einkauf

02161-65907-18

stadler@kessels.de