Vertriebsinnendienst

Tobias Quacken

Tobias Quacken

Leitung Zentrale Auftragsabwicklung

02161-65907-12

quacken@kessels.de
Jens May

Jens May

Sachbearbeitung, Online-Shop

02161-65907-29

may@kessels.de
Melanie Fleißgarten

Melanie Fleißgarten

Telefonzentrale & Empfang

02161-65907-0

fleissgarten@kessels.de
Alexander Jung

Alexander Jung

Auszubildender

02161-65907-0

jung@kessels.de
Axel Jansen

Axel Jansen

Sachbearbeitung/Logistik

02161-65907-15

jansen@kessels.de

Vertrieb

Dino Nurra

Dino Nurra

Aussendienst

0173-5399001

nurra@kessels.de
Bernd Schwieren

Bernd Schwieren

Aussendienst

0173-5399003

schwieren@kessels.de
Klaus ten Napel

Klaus ten Napel

Aussendienst Propangas

0170-2471712

tenNapel@kessels.de
Wolfgang Henk

Wolfgang Henk

Aussendienst Propangas

0173-5399015

schweisstechnik@kessels.de

Logistik

Lisa Susen

Lisa Susen

Leitung Logistik

02161-65907-17

susen@kessels.de
Norbert Eick

Norbert Eick

Auslieferungsfahrer

02161-65907-0

schweisstechnik@kessels.de
Juri Pojarkow

Juri Pojarkow

Auslieferungsfahrer ADR

02161-65907-0

schweisstechnik@kessels.de
Hamid Taydas

Hamid Taydas

Propanabfüllung und ADR-Fahrer

02161-65907-0

schweisstechnik@kessels.de
Antonio Tenreiro

Antonio Tenreiro

Auslieferungsfahrer ADR

02161-65907-0

schweisstechnik@kessels.de

Lager & Versand

Martin Wensen

Martin Wensen

Lagermanagement und Kohlensäureabfüllung

02161-65907-30

wensen@kessels.de

Service

Michael Kunz

Michael Kunz

Servicetechniker

02161-65907-20

e-werkstatt@kessels.de
Frank Hoffmann

Frank Hoffmann

Servicetechniker

02161-65907-20

e-werkstatt@kessels.de

Buchhaltung

Sarah Quacken

Sarah Quacken

Buchhaltung

02161-65907-13

buchhaltung@kessels.de
Melanie Vollekier

Melanie Vollekier

Buchhaltung

02161-65907-14

buchhaltung@kessels.de

Geschäftsführung

Gertrud Heitzer

Gertrud Heitzer

Assistenz der Geschäftsleitung

02161-65907-40

heitzer@kessels.de
Jutta Kessels

Jutta Kessels

Geschäftsleitung

02161-65907-19

j.kessels@kessels.de
Klaus Stadler

Klaus Stadler

Prokurist und Einkauf

02161-65907-18

stadler@kessels.de